
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 7*17*17 для электроинструмента
- Длина провода 22 мм
- Толщина щетки 7 мм
- Ширина щетки 17 мм
- Длина щетки 17 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Диаметр пружины 9 мм
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - П-образный (пятак)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 17 мм |
| Диаметр пружины | 9 мм |
| Длина провода | 22 мм |
| Толщина щетки | 7 мм |
| Ширина щетки | 17 мм |
- Цена: 60 ₴/пара

