
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 8*10*14 для болгарки Craft 180
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 8 мм
- Ширина щетки 10 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - есть, с одной стороны (11х2 мм)
- Тип контакта - П-образный (защелка)
- Диаметр пружины 7.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | П-образный (защелка) |
| Наличие проточки | Есть |
| Размеры | |
| Диаметр пружины | 7.5 мм |
| Длина щетки | 14 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 8 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
| Проточка | 11х2 мм |
- Цена: 50 ₴/пара

