
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 9.5*14*17 для болгарки Craft CAG-230/2500 и др.
- Длина провода 23 мм
- Толщина щетки 9.5 мм
- Ширина щетки 14 мм
- Длина щетки 17 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - П-образный (пятак)
- Диаметр пружины 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 17 мм |
| Диаметр пружины | 9 мм |
| Длина провода | 23 мм |
| Толщина щетки | 9.5 мм |
| Ширина щетки | 14 мм |
- Цена: 70 ₴/пара

