
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 7.5*14*15 для болгарки Интерскол 180/1800
- Длина провода 20 мм
- Толщина щетки 7.5 мм
- Ширина щетки 14 мм
- Длина щетки 15 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - П-образный (пятак)
- Диаметр пружины 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | П-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 15 мм |
| Диаметр пружины | 8 мм |
| Длина провода | 20 мм |
| Толщина щетки | 7.5 мм |
| Ширина щетки | 14 мм |
- Цена: 55 ₴/пара

