
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*9*16 для болгарки, дрели Master
- Длина провода 22 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 9 мм
- Длина щетки 16 мм
- Тип провода - изолированный медный провод
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - разъем "мама" (3.5 мм)
- Вывод провода сбоку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина, Дрель |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Изолированный медный провод |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | "мама" 3.5 мм |
| Размеры | |
| Длина щетки | 16 мм |
| Длина провода | 22 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 9 мм |
- Цена: 50 ₴/пара

