
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*8*13 для болгарки Win Tech 125
- Длина провода 15 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 8 мм
- Длина щетки 13 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - нет
- Тип контакта - Г-образный (прямой)
- Диаметр пружины 5.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Нет |
| Тип контакта | Г-образный (пятак) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 13 мм |
| Диаметр пружины | 5.5 мм |
| Длина провода | 15 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 8 мм |
- Цена: 40 ₴/пара

