
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*11*14 для болгарки Craft 180
- Длина провода 17 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 11 мм
- Длина щетки 14 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - есть (10х1.5 мм)
- Тип контакта - П-образный (защелка)
- Диаметр пружины 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Тип контакта | П-образный (защелка) |
| Наличие проточки | Есть |
| Размеры | |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина щетки | 14 мм |
| Длина провода | 17 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 11 мм |
| Проточка | 10х1.5 мм |
- Цена: 50 ₴/пара

