
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки угольные 6*9*13 для болгарки, перфоратора
- Длина провода 18 мм
- Толщина щетки 6 мм
- Ширина щетки 9 мм
- Длина щетки 13 мм
- Тип провода - медный с пружиной
- Наличие проточки - есть (9х1.7 мм)
- Тип контакта - П-образный (защелка)
- Диаметр пружины 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Щетка |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип провода | Медный с пружиной |
| Наличие проточки | Есть |
| Тип контакта | П-образный (защелка) |
| Размеры | |
| Длина щетки | 13 мм |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Длина провода | 18 мм |
| Толщина щетки | 6 мм |
| Ширина щетки | 9 мм |
| Проточка | 9x1.7 мм |
- Цена: 40 ₴/пара

