

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель поддона MS05 (II) для микроволновой печи (220V, 4W)
- Напряжение 220V
- Мощность 4W
- Высота металлического вала 12 мм
- Диаметр вала 7 мм
- 4.2/5 оборотов в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 4W |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Количество оборотов в мин | 4.2/5 |
| Высота металлического вала | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 120 ₴

