




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка пуска для дрели 8А с реверсом
- Сила тока 6А
- Напряжение 230V
- Ширина клавиши 11 мм
- Длина клавиши 20 мм
- Длина основания 41 мм
- Ширина основания 17 мм
- Высота основания 34 мм
- Диаметр боковой кнопки 6 мм
- Реверс
- Регулировка оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Напряжение | 230V |
| Сила тока | 6 А |
| Высота основания | 34 мм |
| Длина основания | 41 мм |
| Ширина клавиши | 11 мм |
| Длина клавиши | 20 мм |
| Ширина основания | 17 мм |
- Цена: 180 ₴

