

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец-колба для бойлера Electrolux 50266820005 (для сухих тэнов)
Фланец изготовлен из черного металла, покрашен краской. Трубки под тэны из нержавейки.
- Диаметр фланца 165 мм
- Внутренний диаметр трубки для тэна 14 мм
- Диаметр отверстий для крепления 11 мм
- Резьба под магниевый анод М8
- Толщина стенки нержавеющей трубки 1 мм
- Полная длина трубок для тэна 430 мм (под термодатчик 420 мм)
- Толщина фланца 4 мм
Совместимо с моделями:
| Electrolux | EWH 100 SL N |
| Electrolux | EWH-100 R N |
| Electrolux | EWH-100DIGITA |
| Electrolux | EWH-120 SLN |
| Electrolux | EWH-150 R N |
| Electrolux | EWH-150 SL N |
| Electrolux | EWH-200 R N |
| Electrolux | EWH-80 SL |
| Electrolux | EWH-80DIGITAL |
| Electrolux | EWH100RN |
| Electrolux | EWH100SLN |
| Electrolux | EWH150RN |
| Electrolux | EWH150SLN |
| Electrolux | EWH30SL |
| Electrolux | EWH50SL |
| Electrolux | EWH75R |
| Electrolux | EWH75SL |
| Electrolux | EWH-100 DIG N |
| Electrolux | EWH-100 SL |
| Electrolux | EWH-120 SL |
| Electrolux | EWH-150 R |
| Electrolux | EWH-150 SL |
| Electrolux | EWH-200 R |
| Electrolux | EWH-80 DIG N |
| Electrolux | EWH-80 SLN |
| Electrolux | EWH100R |
| Electrolux | EWH100SL |
| Electrolux | EWH150R |
| Electrolux | EWH150SL |
| Electrolux | EWH200RN |
| Electrolux | EWH30SLN |
| Electrolux | EWH50SLN |
| Electrolux | EWH75RN |
| Electrolux | EWH75SLN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Диаметр фланца | 165 мм |
| Толщина фланца | 4 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 11 мм |
| Толщина стенки нержавеющей трубки | 1 мм |
| Длина трубок для тэна | 430 мм |
| Резьба под магниевый анод | М8 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Electrolux |
- Цена: 700 ₴

