

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под фланец для бойлера Electrolux (для сухих тэнов)
- Диаметр внутренний 110 мм
- Диаметр наружный 172 мм
- Диаметр отверстий 13 мм
- Толщина 5 мм
- 6 отверстий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий | 6 шт |
| Диаметр наружный | 172 мм |
| Диаметр внутренний | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр отверстий | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Electrolux |
- Цена: 95 ₴

