

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец-колба для бойлера Galmet (для сухих тэнов)
- Диаметр фланца 125 мм
- Внутренний диаметр трубки для тэна 14 мм
- Диаметр отверстий для крепления 8.5 мм
- Место под магниевый анод М6
- Толщина стенки нержавеющей трубки 1 мм
- Длина трубок для тэна 335 мм
- Толщина фланца 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Galmet |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Толщина фланца | 3 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 8.5 мм |
| Место под магниевый анод | М6 |
| Толщина стенки нержавеющей трубки | 1 мм |
| Длина трубок для тэна | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Galmet |
- Цена: 600 ₴

