
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под фланец для бойлера Galmet (для сухих тэнов)
- Диаметр внутренний 78 мм
- Диаметр наружный 125 мм
- Диаметр отверстий 10 мм
- Толщина 5 мм
- 5 отверстий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galmet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 78 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр отверстий | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Galmet |
- Цена: 95 ₴

