




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер для духовки SL-90 (L-23 мм, 90 мин)
- Полная высота вала 23 мм
- Высота среза 17 мм
- Диаметр посадки вала 6/4.8 мм
- Подключение - 2 контакта (6.3 мм)
- Крепление 4 резьбы М4
- Диаметр звонка 37 мм
- Размеры корпуса 44*43*18 мм
- Сила тока 16А
- Напряжение 250V
- Температура работы до 120°C
- Время 90 мин
- Расстояние между осями крепежных отверстий 29 мм






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Крепление | 4 резьбы М4 |
| Подключение | 2 контакта (6.3 мм) |
| Высота среза | 17 мм |
| Размеры корпуса | 44*43*18 мм |
| Полная высота вала | 23 мм |
| Диаметр посадки вала | 6/4.8 мм |
| Диаметр звонка | 37 мм |
| Температура работы | 120°C |
| Время | 90 мин |
| Расстояние между осями крепежных отверстий | 29 мм |
| Дополнительные характеристки | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 270 ₴

