




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ручек регулировки для газовой плиты Брест, электроплиты
В комплекте 5 ручек.
- Высота 31 мм
- Диаметр 44 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4.5 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 125 ₴/комплект






