


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро (форма, ведерко, емкость, контейнер) для хлебопечки Kenwood KW712245
- Длина 210 мм
- Ширина 145 мм
- Высота 180 мм
- Крепление с проворотом
Совместимо с моделями:
| Kenwood | BM350 |
| Kenwood | BM450 |
| Kenwood | BM450 |
| Kenwood | BM450 |
| Kenwood | BM450 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Япония |
| Вид запчасти | Вёдра, лотки, подставки |
| Состояние | Новое |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Kenwood |
- Цена: 995 ₴

