


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставка-соковыжималка для ручной мясорубки ПМБ-1 РСТ
Предназначена для изготовления сока с мякотью из фруктов и овощей
- Длина 150 мм
- Ширина 53 мм
- Количество решеток - 1 шт
- Квадрат шнека 9х9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество решеток | 1 шт |
| Квадрат шнека | 9х9 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Ручная мясорубка |
- Цена: 125 ₴

