




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KDF |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 6 А |
| Частота | 50/60Hz |
| Температура работы | -10°C до +4°C |
| Длина капиллярной трубки | 1.2 м |
| Диаметр капиллярной трубки | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Аналоги | К59, ТАМ 133 |
- Цена: 260 ₴

