

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлеров Ariston C00570393
- Наружный диаметр 113 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Высота 12 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 8.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Производитель | ARISTON |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 8.5 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 95 ₴

