

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлеров Ariston
- Наружный диаметр 92 мм
- Внутренний диаметр 37 мм
- Высота общая 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ariston |
- Цена: 70 ₴

