

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлеров Gorenje
- Наружный диаметр 72 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота общая 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 95 ₴

