

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера (130 мм)
- Наружный диаметр 130 мм
- Внутренний диаметр 37 мм
- Высота 15 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 9 мм
- Толщина резины 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 9 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина резины | 2 мм |
- Цена: 95 ₴

