

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера под 5 болтов
- Наружный диаметр 107 мм
- Внутренний диаметр 38 мм
- Высота прокладки 15 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 8.5 мм
- Толщина резины 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 8.5 мм |
| Высота прокладки | 15 мм |
| Толщина резины | 3.5 мм |
- Цена: 95 ₴

