

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Nova tec
- Наружный диаметр 130 мм
- Внутренний диаметр 65 мм
- Высота 17 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 10 мм
- Толщина резины 2 мм
- Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 10 мм |
| Толщина резины | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nova tec |
- Цена: 95 ₴

