

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под фланец для бойлера AEG, Termal, Electrolux, Tatramat 27768007, 268811
- Диаметр внутренний 115 мм
- Диаметр наружный 170 мм
- Высота общая 7 мм
- Тип креплений - 9 вырезов
- Толщина резины 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр наружный | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 115 мм |
| Высота общая | 7 мм |
| Толщина резины | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Electrolux |
- Цена: 90 ₴

