

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера
- Наружный диаметр 110 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота прокладки 8 мм
- Количество отверстий - 6 шт+6 вырезов
- Диаметр отверстий 5.5 мм
- Толщина резины 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Количество отверстий | 6 шт+6 вырезов |
| Диаметр отверстий | 5.5 мм |
| Высота прокладки | 8 мм |
| Толщина резины | 3 мм |
- Цена: 95 ₴

