
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный для стиральных машин SKF 6207 ZZ, закрытый металлом 481252028177
- Наружный диаметр 72 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 395 ₴

