
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный тэн для советской электровафельницы Ласунка, Сластена
- Мощность 500W
- Напряжение 110V
- Толщина 9-10 мм
- Размер секции 150х113 мм
- Клеммы 15х6.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Мощность | 500W |
| Клеммы | 15х6.5 мм |
| Толщина | 9-10 мм |
| Напряжение | 110V |
| Размер секции | 150х113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ласунка, Сластена |
- Цена: 150 ₴

