



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Dreefs 5HT-039, Nord, Whirlpool, Mora
- Количество позиций - 7 (6+1) -6 рабочих позиции и 1 нулевая
- Габариты 71х49х30 мм
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Количество клемм - 4 клеммы (двойные), 4 клеммы (одинарные)
- Длина вала 24 мм
- Диаметр вала 6 мм
- Диаметр вала с лыской 4.5 мм
- Крепление - 2 отверстия М4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpool |
| Основные | |
| Длина вала | 24 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 7 (6+1) |
| Габариты | 71х49х30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 279 ₴

