




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC6.616A
- Количество позиций - 7 (6+1)
- Количество клемм - 12 шт
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 6
- Габариты 58х49х31 мм
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка AC6 616A
Может быть совместим в соответствии с параметрами и размерами со многими моделям плит и духовых шкафов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Количество позиций | 7 (6+1) |
| Габариты | 58х49х31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 270 ₴



