

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант АТ-081 730136201100
- Посадочные места под подшипники: 6206 (30 мм) и 6205 (25 мм)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Длина втулки под сальник 19 мм
- Длина вала 124 мм
- Расстояние между упорами подшипников 83 мм
- Крепление шкива болтом М8 (17 шлицов)
- Длина шлицов 10 мм
- Радиус по центру отверстий 235 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант | 50С149-А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Длина вала | 124 мм |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 83 мм |
| Радиус по центру отверстий | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 200 ₴

