

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор стирки для стиральной машины Saturn XD 70W
Подходит к стиральным машинам таких марок: Saturn, Daewoo, Delfa, Dex, Digital,Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Supra, Vimar.
- Пусковой конденсатор 5мф
- Диаметр вала 12 мм
- Высота вала 38 мм
- Диаметр среза на вале 11 мм
- Высота среза 17 мм
- Диаметр отверстия для крепления 20 мм
- Мощность 70W
- Напряжение 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 70W |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота вала | 38 мм |
| Высота среза | 17 мм |
| Пусковой конденсатор | 5 мф |
| Диаметр отверстия для крепления | 20 мм |
| Диаметр среза на вале | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Saturn |
- Цена: 480 ₴

