

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Samsung DC64-00561F (139SU00)
Оригинальные коды: DC64-00561A, DC64-00561F
- Общая длина 195 мм
- Ширина 50 мм
- Длина между крепежными отверстиями 140 мм
- Диаметр отверстия для крепежного вала 3 мм
- Цвет - серый
Совместимо с моделями:
| Samsung | Q1044AT |
| Samsung | Q1244T |
| Samsung | Q1457ATGW |
| Samsung | Q1467AT |
| Samsung | Q1657ATGW/XAG |
| Samsung | Q1667AT |
| Samsung | Q1244AT |
| Samsung | Q1457AT |
| Samsung | Q1457T |
| Samsung | Q1657AT |
| Samsung | Q1657T |
| Samsung | Q844AT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Диаметр отверстия для крепежного вала | 3 мм |
| Длина между крепежными отверстиями | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 208 ₴

