

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка двери в сборе для стиральной машины Bosch, Siemens 483087
Коды замен: 00483087, 139BY06
- Длина общая 90 мм
- Ширина общая 65 мм
- Диаметр отверстия для крепежного вала 4 мм
Совместимо с моделями:
| 3TS645F/01 |
| 3TS824BE/11 |
| 3TS824BE/98 |
| 3TS930A/01 |
| 3TS930A/04 |
| 3TS931YA/01 |
| 3TS931YA/04 |
| 3TS939A/01 |
| 3TS939A/04 |
| 3TS939A/08 |
| 3TS939A/10 |
| 3TS940A/01 |
| 3TS940A/04 |
| 3TS940B/01 |
| 3TS940B/10 |
| 3TS950A/01 |
| 3TS959A/01 |
| 3TS959A/04 |
| 3TS959A/08 |
| 3TS959A/10 |
| 3TS959A/11 |
| 3TS959A/12 |
| 4TS50100A/01 |
| 4TS50100A/13 |
| 4TS50100A/15 |
| 4TS50100W/01 |
| 4TS50100W/13 |
| 4TS50100W/15 |
| 4TS630A/01 |
| 4TS630A/04 |
| 4TS631WA/01 |
| 4TS631WA/04 |
| 4TS638A/01 |
| 4TS638A/04 |
| 4TS638B/01 |
| 4TS640A/01 |
| 4TS640A/04 |
| 4TS641WA/01 |
| 4TS641WA/08 |
| 4TS641WA/10 |
| 4TS642A/01 |
| 4TS642A/08 |
| 4TS642A/10 |
| 4TS650A/01 |
| 4TS650A/08 |
| 4TS650A/10 |
| 4TS651WA/01 |
| 4TS651WA/04 |
| 4TS652WA/01 |
| 4TS652WA/08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина общая | 90 мм |
| Ширина общая | 65 мм |
| Диаметр отверстия для крепежного вала | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 158 ₴

