
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для старого утюга
- Длина тэна 160 мм
- Ширина тэна 90 мм
- Диаметр трубки 10 мм
- Напряжение 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Нагревательный элемент (подошва) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Напряжение | 220V |
| Длина тэна | 160 мм |
| Ширина тэна | 90 мм |
- Цена: 75 ₴

