
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для отечественного утюга 800W
- Длина тэна 170 мм
- Ширина тэна 97 мм
- Диаметр трубки 10 мм
- Напряжение 220V
- Мощность 800W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Нагревательный элемент (подошва) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 800W |
| Длина тэна | 170 мм |
| Ширина тэна | 97 мм |
- Цена: 105 ₴

