
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для дорожного утюга (прямой)
- Длина тэна 128 мм
- Ширина тэна 93 мм
- Диаметр трубки 10 мм
- Мощность 1000 w
- Напряжение 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Нагревательный элемент (подошва) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Напряжение | 220V |
| Длина тэна | 128 мм |
| Ширина тэна | 93 мм |
- Цена: 70 ₴

