

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-05103E EBI 750
Производство Италия, EBI
Коды замен: DC97-05103E, DC97-13539B, EBI 749
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Крепление шкива болтом М12 (два среза вала)
- Крепление к барабану М8
- Высота среза 15 мм
- Высота вала полная 123 мм
- Длина вала под меньший подшипник 15 мм
- Коренной подшипник 6206 (30 мм)
- Второй подшипник 6205 (25 мм)
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 255 мм
- Высота втулки 20 мм
- Расстояние между упорами подшипников 75 мм
Совместимо с моделями:
Q1044GW1/XEC
Q844GW1/XET
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Крепление шкива | М12 |
| Длина полная | 123 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 255 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Крепление к барабану | М8 |
| Высота втулки под сальник | 20 мм |
| Длина вала под меньший подшипник | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 485 ₴

