

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для бетономешалки на 4 контакта
- Сила тока 6А
Размеры:
- Ширина основания 26.5 мм
- Длина основания 42.5 мм
- Ширина клавиши 30 мм
- Длина клавиши 50 мм
- Высота кнопки общая 49 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Страна производитель | Китай |
| Длина основания | 42.5 мм |
| Ширина клавиши | 30 мм |
| Длина клавиши | 50 мм |
| Ширина основания | 26.5 мм |
| Высота кнопки общая | 49 мм |
- Цена: 446 ₴

