

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*47*10/12.5 Rolf для стиральной машины Zanussi и др. 1325849
Оригинальный код: 1325849000
- Наружный диаметр 47 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Высота 10/12.5 мм
- Однобортный, с пыльником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolf |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 10/12.5 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 80 ₴

