

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6004 закрытый металлом для стиральных машин
- Наружный диаметр 42 мм
- Внутренний диаметр 20 мм
- Ширина 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 208 ₴

