

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана со стороны шкива для стиральной машины Ardo 037670 cod EBI 039
Оригинальные коды: EBI 039, 037670
- Под подшипник 6203
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- В комплекте винты, гайки, гровера
- Диаметр опоры наружный 130 мм
- Диаметр вала 17 мм
- Высота вала 51 мм
- Диаметр посадки шкива 16 мм
- Производитель EBI, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Диаметр опоры | 130 мм |
| Диаметр вала | 17 мм |
| Высота вала | 51 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Диаметр посадки шкива | 16 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Ardo |
- Цена: 572 ₴

