

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для вертикальной стиральной машины Ardo (800 оборотов) 037671 cod EBI 040
Оригинальные коды: EBI 040, 037671, 236002500
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- В комплекте винты, гайки, гровера
- Диаметр опоры наружный 130 мм
- Диаметр вала под подшипник 20 мм (6204)
- Диаметр посадки шкива 16 мм, крепление шкива гайкой М10
- Производитель EBI, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вала под подшипник | 20 мм |
| Диаметр опоры | 130 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Диаметр посадки шкива | 16 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Ardo |
- Цена: 572 ₴

