




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрод (свеча) розжига для конвектора, газового котла
- Диаметр стержня 2 мм
- Длина электрода со стержнем и резьбой 69 мм
- Длина керамики 44 мм
- Длина стержня 16 мм
- Подсоединение - резьба М4
- Длина резьбы 7 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для конвекторов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Длина | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М4 |
| Длина резьбы | 7 мм |
| Диаметр стержня | 2 мм |
| Длина электрода со стержнем и резьбой | 69 мм |
| Длина стержня | 16 мм |
| Длина керамики | 44 мм |
- Цена: 125 ₴



