

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилотная горелка для газового котла 1443-300
- Количество факелов - 3
- Отверстие для подсоединение газа 6 мм
- Имеет отверстие для подсоединения термопары диаметром 6.5 мм
- Диаметр сопла 0.50 мм
- Диаметр отверстия под электрод 7.2 мм
- Габариты 68x39x72 мм
- Резьба гайки М10х1.0
- Высота эжектора со втулкой 47.4 мм
- Крепление фланца горелки отверстием 5.2 мм, межосевое расстояние 44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Галант |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Газогорелочное устройство |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Резьба | М10 |
| Количество факелов | 3 |
| Отверстие для подсоединение газа | 6 мм |
| Инжектор | 0.50 мм |
| Габариты | 68x39x72 мм |
| Диаметр отверстия под электрод | 7.2 мм |
| Диаметр отверстия под термопару | 6.5 мм |
| Высота эжектора со втулкой | 47.4 мм |
- Цена: 378 ₴

