




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микропереключатель 3х-проводной для газовой колонки в сборе с кронштейном
- Количество проводов - 3 шт
- Длина корпуса 20 мм
- Длина корпуса с кронштейном 33 мм
- Длина корпуса в сборе с пластиной 43 мм
- Высота кронштейна 23 мм
- Ширина корпуса 6.5 мм
- Высота корпуса 10/11 мм






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Высота корпуса | 10/11 мм |
| Ширина корпуса | 6.5 мм |
| Количество проводов | 3 шт |
| Длина корпуса с кронштейном | 33 мм |
| Высота кронштейна | 23 мм |
| Длина корпуса в сборе с пластиной | 43 мм |
- Цена: 145 ₴






