




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан (соленоид) для китайской газовой колонки
- Габариты 43х46х42 мм
- Высота с несжатой пружиной 58 мм
- Высота со сжатой пружиной 55 мм
- Межцентровое расстояние отверстий для крепления 46 мм
- Напряжение 3V
- Подключение - 3 контакта (штекер)
- Длина провода 45 мм
- Диаметр запорного механизма 14 мм
Совместимо с газовыми колонками Amina, Grandini, Aquaheat, Dion, Greta ,Gorenje, , Krauf Heizen, Heiss, Matrix, Rocterm, Thermex Прага, Selena, Іскра, , Житомир, , Оазис и другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Электромагнит, электромагнитный и газовый клапан |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3V |
| Длина провода | 45 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий для крепления | 46 мм |
| Габариты | 43х46х42 мм |
| Высота с несжатой пружиной | 58 мм |
| Высота со сжатой пружиной | 55 мм |
- Цена: 293 ₴

