

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40.2*72*10/13.5 WFK для стиральной машины Zanussi
- Наружный диаметр 72 мм
- Внутренний диаметр 40.2 мм
- Высота 10/13.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Zanussi |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 40.2 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 10/13.5 мм |
- Цена: 80 ₴

