
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный SKF 6307 ZZ для стиральных машин, закрытый металлом
- Наружный диаметр 80 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 936 ₴

